Encabezado

Secretaría Académica
Semestre 2019-2

   Búsqueda por asignatura

Exámenes parciales colegiados

   PRIMER EXAMEN PARCIAL "A" Y "B"
 Asignatura  Fecha  Inicio  Fin  Lugar
 TERMODINÁMICA (L+) (2006)  09/03/2019  08:00  10:00   
 TERMODINÁMICA (L+) (2016)  09/03/2019  08:00  10:00   
 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO (L+) (2006)  16/03/2019  08:00  10:00   
 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO (L+) (2016)  16/03/2019  08:00  10:00   

   SEGUNDO EXAMEN PARCIAL "A" Y "B"
 Asignatura  Fecha  Inicio  Fin  Lugar
 TERMODINÁMICA (L+) (2006)  06/04/2019  08:00  10:00   
 TERMODINÁMICA (L+) (2016)  06/04/2019  08:00  10:00   
 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO (L+) (2006)  04/05/2019  08:00  10:00   
 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO (L+) (2016)  04/05/2019  08:00  10:00   

   PRIMER EXAMEN FINAL
 Asignatura  Fecha  Inicio  Fin  Lugar
 CINEMÁTICA Y DINÁMICA (2006)  27/05/2019  08:00  10:00   
 CINEMÁTICA Y DINÁMICA (2006)  27/05/2019  15:30  17:30   
 CINEMÁTICA Y DINÁMICA (2006)  27/05/2019  08:00  10:00   
 CÁLCULO INTEGRAL (2006)  27/05/2019  15:30  17:30   
 INFERENCIA ESTADÍSTICA (2006)  27/05/2019  08:00  10:00   
 REPRESENTACIONES GRÁFICAS (2016)  27/05/2019  10:30  12:30   
 REPRESENTACIONES GRÁFICAS (2016)  27/05/2019  15:30  17:30   
 DIBUJO (2016)  27/05/2019  15:30  17:30   
 DIBUJO (2016)  27/05/2019  10:30  12:30   
 CINEMÁTICA Y DINÁMICA (2016)  27/05/2019  08:00  10:00   
 CINEMÁTICA Y DINÁMICA (2016)  27/05/2019  15:30  17:30   
 CÁLCULO INTEGRAL (2016)  27/05/2019  15:30  17:30   
 CÁLCULO INTEGRAL (2016)  27/05/2019  10:30  12:30   
 ESTADÍSTICA (2016)  27/05/2019  08:00  10:00   
 ESTADÍSTICA (2016)  27/05/2019  13:00  15:00   
 ESTADÍSTICA APLICADA A LA ING. GEOMÁTICA (2016)  27/05/2019  08:00  10:00   
 ESTADÍSTICA PARA ING. ELÉCTRICA ELECTRÓNICA (2016)  27/05/2019  08:00  10:00   
 ESTADÍSTICA PARA ING. ELÉCTRICA ELECTRÓNICA (2016)  27/05/2019  13:00  15:00   
 FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA (2016)  27/05/2019  08:00  10:00   
 FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA (2016)  27/05/2019  13:00  15:00   
 ESTÁTICA (2006)  28/05/2019  13:00  15:00   
 TERMODINÁMICA (L+) (2006)  28/05/2019  10:30  12:30   
 ECUACIONES DIFERENCIALES (2006)  28/05/2019  15:30  17:30   
 ECUACIONES DIFERENCIALES (2006)  28/05/2019  10:30  12:30   
 ÁLGEBRA (2016)  28/05/2019  08:00  10:00   
 ÁLGEBRA (2016)  28/05/2019  13:00  15:00   
 ECUACIONES DIFERENCIALES (2016)  28/05/2019  10:30  12:30   
 ECUACIONES DIFERENCIALES (2016)  28/05/2019  15:30  17:30   
 ESTÁTICA (2016)  28/05/2019  08:00  10:00   
 ESTÁTICA (2016)  28/05/2019  13:00  15:00   
 TERMODINÁMICA (L+) (2016)  28/05/2019  10:30  12:30   
 TERMODINÁMICA (L+) (2016)  28/05/2019  15:30  17:30   
 ANÁLISIS NUMÉRICO (2006)  29/05/2019  10:30  12:30   
 ANÁLISIS NUMÉRICO (2006)  29/05/2019  15:30  17:30   
 MATEMÁTICAS AVANZADAS (2006)  29/05/2019  15:30  17:30   
 MATEMÁTICAS AVANZADAS (2006)  29/05/2019  10:30  12:30   
 QUÍMICA (L+) (2016)  29/05/2019  08:00  10:00   
 QUÍMICA (L+) (2016)  29/05/2019  13:00  15:00   
 QUÍMICA DE CIENCIAS DE LA TIERRA (L+) (2016)  29/05/2019  13:00  15:00   
 QUÍMICA DE CIENCIAS DE LA TIERRA (L+) (2016)  29/05/2019  08:00  10:00   
 MECÁNICA (2016)  29/05/2019  08:00  10:00   
 MECÁNICA (2016)  29/05/2019  13:00  15:00   
 ANÁLISIS NUMÉRICO (2016)  29/05/2019  10:30  12:30   
 ANÁLISIS NUMÉRICO (2016)  29/05/2019  15:30  17:30   
 SISTEMAS QUÍMICOS EN INGENIERÍA (L+) (2016)  29/05/2019  13:00  15:00   
 SISTEMAS QUÍMICOS EN INGENIERÍA (L+) (2016)  29/05/2019  08:00  10:00   
 ÁLGEBRA LINEAL (2006)  30/05/2019  13:00  15:00   
 PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA (2006)  30/05/2019  10:30  12:30   
 PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA (2006)  30/05/2019  15:30  17:30   
 CÁLCULO Y GEOMETRÍA ANALÍTICA (2016)  30/05/2019  10:30  12:30   
 CÁLCULO Y GEOMETRÍA ANALÍTICA (2016)  30/05/2019  15:30  17:30   
 ÁLGEBRA LINEAL (2016)  30/05/2019  13:00  15:00   
 ÁLGEBRA LINEAL (2016)  30/05/2019  08:00  10:00   
 PROBABILIDAD (2016)  30/05/2019  15:30  17:30   
 PROBABILIDAD (2016)  30/05/2019  10:30  12:30   
 CÁLCULO VECTORIAL (2006)  31/05/2019  08:00  10:00   
 CÁLCULO VECTORIAL (2006)  31/05/2019  13:00  15:00   
 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO (L+) (2006)  31/05/2019  13:00  15:00   
 ACÚSTICA Y ÓPTICA (2006)  31/05/2019  15:30  17:30   
 PRINCIPIOS DE TERMODINÁMICA Y ELECTROMAG (L+) (2006)  31/05/2019  15:30  17:30   
 INTRODUCCIÓN A LA BIOFÍSICA (2006)  31/05/2019  10:30  12:30   
 FÍSICA MODERNA (L) (2006)  31/05/2019  15:30  17:30   
 FUNDAMENTOS DE FÍSICA (L) (2016)  31/05/2019  15:30  17:30   
 FUNDAMENTOS DE FÍSICA (L) (2016)  31/05/2019  10:30  12:30   
 FÍSICA EXPERIMENTAL (2016)  31/05/2019  10:30  12:30   
 FÍSICA EXPERIMENTAL (2016)  31/05/2019  15:30  17:30   
 CÁLCULO VECTORIAL (2016)  31/05/2019  08:00  10:00   
 CÁLCULO VECTORIAL (2016)  31/05/2019  13:00  15:00   
 ACÚSTICA Y ÓPTICA (L) (2016)  31/05/2019  10:30  12:30   
 ACÚSTICA Y ÓPTICA (L) (2016)  31/05/2019  15:30  17:30   
 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO (L+) (2016)  31/05/2019  13:00  15:00   
 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO (L+) (2016)  31/05/2019  08:00  10:00   
 ELECTROMAGNETISMO Y ÓPTICA (L) (2016)  31/05/2019  10:30  12:30   
 FÍSICA (L) (2016)  31/05/2019  10:30  12:30   
 FUNDAMENTOS DE ÓPTICA (L) (2016)  31/05/2019  10:30  12:30   
 FUNDAMENTOS DE TERMODINÁM. Y ELECTROMAG. (L+) (2016)  31/05/2019  15:30  17:30   
 FUNDAMENTOS DE TERMODINÁM. Y ELECTROMAG. (L+) (2016)  31/05/2019  10:30  12:30   
 INTRODUCCIÓN A LA FÍSICA DEL ESTADO SÓLIDO (2016)  31/05/2019  15:30  17:30   
 SISTEMAS TERMODINÁMICOS Y ELECTROMAGNETISMO (2016)  31/05/2019  10:30  12:30   
 SISTEMAS TERMODINÁMICOS Y ELECTROMAGNETISMO (2016)  31/05/2019  15:30  17:30   

   SEGUNDO EXAMEN FINAL
 Asignatura  Fecha  Inicio  Fin  Lugar
 CINEMÁTICA Y DINÁMICA (2006)  03/06/2019  08:00  10:00   
 CÁLCULO INTEGRAL (2006)  03/06/2019  10:30  12:30   
 INFERENCIA ESTADÍSTICA (2006)  03/06/2019  08:00  10:00   
 REPRESENTACIONES GRÁFICAS (2016)  03/06/2019  10:30  12:30   
 DIBUJO (2016)  03/06/2019  10:30  12:30   
 CINEMÁTICA Y DINÁMICA (2016)  03/06/2019  08:00  10:00   
 CÁLCULO INTEGRAL (2016)  03/06/2019  10:30  12:30   
 ESTADÍSTICA (2016)  03/06/2019  08:00  10:00   
 ESTADÍSTICA APLICADA A LA ING. GEOMÁTICA (2016)  03/06/2019  08:00  10:00   
 ESTADÍSTICA PARA ING. ELÉCTRICA ELECTRÓNICA (2016)  03/06/2019  08:00  10:00   
 FUNDAMENTOS DE ESTADÍSTICA (2016)  03/06/2019  08:00  10:00   
 ESTÁTICA (2006)  04/06/2019  08:00  10:00   
 TERMODINÁMICA (L+) (2006)  04/06/2019  10:30  12:30   
 ECUACIONES DIFERENCIALES (2006)  04/06/2019  10:30  12:30   
 ÁLGEBRA (2016)  04/06/2019  08:00  10:00   
 ECUACIONES DIFERENCIALES (2016)  04/06/2019  10:30  12:30   
 ESTÁTICA (2016)  04/06/2019  08:00  10:00   
 TERMODINÁMICA (L+) (2016)  04/06/2019  10:30  12:30   
 ANÁLISIS NUMÉRICO (2006)  05/06/2019  10:30  12:30   
 MATEMÁTICAS AVANZADAS (2006)  05/06/2019  10:30  12:30   
 QUÍMICA (L+) (2016)  05/06/2019  08:00  10:00   
 QUÍMICA DE CIENCIAS DE LA TIERRA (L+) (2016)  05/06/2019  08:00  10:00   
 MECÁNICA (2016)  05/06/2019  08:00  10:00   
 ANÁLISIS NUMÉRICO (2016)  05/06/2019  10:30  12:30   
 SISTEMAS QUÍMICOS EN INGENIERÍA (L+) (2016)  05/06/2019  08:00  10:00   
 ÁLGEBRA LINEAL (2006)  06/06/2019  08:00  10:00   
 PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA (2006)  06/06/2019  10:30  12:30   
 CÁLCULO Y GEOMETRÍA ANALÍTICA (2016)  06/06/2019  10:30  12:30   
 ÁLGEBRA LINEAL (2016)  06/06/2019  08:00  10:00   
 PROBABILIDAD (2016)  06/06/2019  10:30  12:30   
 CÁLCULO VECTORIAL (2006)  07/06/2019  08:00  10:00   
 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO (L+) (2006)  07/06/2019  08:00  10:00   
 ACÚSTICA Y ÓPTICA (2006)  07/06/2019  10:30  12:30   
 PRINCIPIOS DE TERMODINÁMICA Y ELECTROMAG (L+) (2006)  07/06/2019  10:30  12:30   
 INTRODUCCIÓN A LA BIOFÍSICA (2006)  07/06/2019  10:30  12:30   
 FÍSICA MODERNA (L) (2006)  07/06/2019  10:30  12:30   
 FUNDAMENTOS DE FÍSICA (L) (2016)  07/06/2019  10:30  12:30   
 FÍSICA EXPERIMENTAL (2016)  07/06/2019  10:30  12:30   
 CÁLCULO VECTORIAL (2016)  07/06/2019  08:00  10:00   
 ACÚSTICA Y ÓPTICA (L) (2016)  07/06/2019  10:30  12:30   
 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO (L+) (2016)  07/06/2019  08:00  10:00   
 ELECTROMAGNETISMO Y ÓPTICA (L) (2016)  07/06/2019  10:30  12:30   
 FÍSICA (L) (2016)  07/06/2019  10:30  12:30   
 FUNDAMENTOS DE ÓPTICA (L) (2016)  07/06/2019  10:30  12:30   
 FUNDAMENTOS DE TERMODINÁM. Y ELECTROMAG. (L+) (2016)  07/06/2019  10:30  12:30   
 INTRODUCCIÓN A LA FÍSICA DEL ESTADO SÓLIDO (2016)  07/06/2019  10:30  12:30   
 SISTEMAS TERMODINÁMICOS Y ELECTROMAGNETISMO (2016)  07/06/2019  10:30  12:30